Кишинев, ул. М. Дософтей 118
Ремонт квартир в Молдове
авторский ремонт квартир
Профессиональный дизайн интерьера дома, коттеджа в Кишиневе и Молдове

Дизайн интерьера домов и коттеджей

Заказать в компании UNITEH дизайн интерьера дома или коттеджа в Молдове и Кишиневе – значит обустроить его с учетом выбранного стиля и требований эргономики. Дизайн интерьера означает комфорт, многофункциональность и эстетику. А она у каждого человека своя. Поэтому, получив заказ на разработку дизайна интерьера в частном доме или коттедже, наш специалист, прежде всего, выслушает ваши пожелания.

В результате получится совместный продукт размышлений Заказчика и творческий подход дизайнера интерьера, который проявит индивидуальность человека.

Заказать дизайн проект – значит получить продуманный до мелочей дизайн интерьера, который будет соответствовать представлениям Заказчика о красоте, уюте и комфорте.

Особенности дизайна интерьера дома или коттеджа

К особенностям, которые необходимо учесть при разработке интерьера дома, относят:

• количество этажей
  • определение функциональных зон
  • определение стиля

Для самовыражения площадь дома или коттеджа не стоит на первом месте. Важной чертой является воплощение в жизнь фантазий Заказчика.

При разработке дизайна интерьера дома или коттеджа предъявляются требования

• Гостиная. Должна отличаться комфортом, иметь четкие линии и при этом выглядеть не ординарно.
  • Кабинет. Помещение должно располагать к творчеству, иметь удобную рабочую обстановку – все под рукой.
  • Спальня. Все должно располагать к отдыху. Мода предполагает ее совмещение с гардеробной и оборудование телевизором, аудиосистемой.
  • Детская. Должна быть создана психологическая атмосфера, удобства и безопасность для детей.
  • Кухня. Оригинальность, декор и многофункциональность
  • Ванная комната. Помещение должно выглядеть красиво, современно и быть безопасным
Дизайн интерьера гостиной в доме в Молдове

Дизайн интерьера гостиной в доме

Дизайн в доме потолки в Молдове

Дизайн потолков в доме

В каких стилях мы предлагаем дизайн интерьера дома

1. Дизайн интерьера дома в классическом стиле. Ассоциируется с роскошью, безупречностью вкуса и элегантностью. Он никогда не выходит из моды.
  2. Дизайн интерьера дома в стиле прованс. Простая и грубая отделка, натуральные материалы, фоновый белый и голубой цвет – основные черты стиля.
  3. Дизайн интерьера дома в скандинавском стиле. Отличительная особенность – открытая планировка и отсутствие витиеватого декора.
  4. Дизайн интерьера дома в английском стиле. Важной чертой стиля является применение только натуральных материалов. Это всегда дорого, помпезно, что говорит о достатке обладателя такого дома
  5. Дизайн интерьера дома в стиле шале. Особенностью этого французского стиля является то, что стены отделывается камнем, а потолок – открытыми деревянными балками.
  6. Дизайн интерьера дома в стиле хай-тек. Стиль основывается на применении передовых технологий и характеризуется наличием свободного пространства.
  7. Дизайн интерьера дома в современном стиле. Это обязательно красиво, дорого и функционально. Арт-деко, шебби шик, авангард – стили сегодняшнего дня без сохранения традиций.

Цена дизайн-проекта интерьера дома

Потенциальные заказчики обычно задаются вопросом: «Сколько стоят услуги дизайнера интерьера в Кишиневе?». Цена дизайна интерьера дома или коттеджа напрямую зависит от того, какой проект и в каком стиле будет выполнен.

Предлагаем виды дизайна интерьера и цены:

• эконом – от 5 € за м2
  • стандарт при евроремонте домов- от 10 € за м2
  • перепланировка домов – от 12 € за м2
  • элитный дизайн – от 15 € за м2

Они отличаются количеством выполненных чертежей и количеством предлагаемых вариантов. Наши дизайнеры интерьера могут предложить типовой проект. Просмотреть их можно на сайте. Но все же создание индивидуального дизайн-проекта дома или коттеджа намного ярче выразит пожелания и вкусы Заказчика в сочетании с опытом дизайнера.

Этапы разработки дизайн-проекта интерьера дома или коттеджа

• создание обмерочных чертежей
  • создание вариантов дизайн-проекта (стилевое и цветовое решение)
  • дизайн потолков, стен и пола
  • расстановка мебели
  • в зависимости от вида дизайн-проекта создание 3-D визуализации помещений в нескольких цветовых вариантах

Срок выполнения дизайн-проекта дома зависит

• от количества этажей и помещений дома или коттеджа
  • от площади объекта
  • от выбранного стиля

Сроки выполнения дизайна интерьера дома – 3 ÷ 7 недель.

Мы работает по принципу: от разработки дизайна интерьера – до реализации проекта в жизнь.

После согласования дизайн-проекта дома или коттеджа, выполненного на бумаге, наши специалисты реализуют его в готовом объекте в кратчайшие сроки.

Show Buttons
Hide Buttons